Диод Шоттки VS-19TQ015-M3 Диод Шоттки VS-19TQ015-M3
VS-19TQ015-M3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  VS-19TQ015-M3  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-19TQ015-M3
Технические характеристики:
Base Product Number : 19TQ015 ->
Capacitance @ Vr, F : 2000pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 19A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10.5mA @ 15V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 15V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 460mV @ 38A
Вес, г : 2.68
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки VS-19TQ015-M3 : VS-19TQ015-M3 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: TO-220AC, инфо: Диод Шоттки 15В 19АDiode Schottky 15V 19A Through Hole TO-220AC