Диод Шоттки RBQ30NS65ATL Диод Шоттки RBQ30NS65ATL
RBQ30NS65ATL, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 690 мВ
диоды
Диод Шоттки RBQ30NS65ATL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ30NS65ATL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 690мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 65В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 3.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ30NS65ATL : RBQ30NS65ATL, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 690 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки