Диод Шоттки V15PM15HM3/H Диод Шоттки V15PM15HM3/H
V15PM15HM3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V15PM15HM3/H
Полное название: V15PM15HM3/H.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 0.3 mA
Vf - прямое напряжение : 1 V at 15 A
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V15PM
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-277A-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V15PM15HM3/H : V15PM15HM3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 150V 15A TMBS TO-277A (SMPC)