Диод Шоттки IDW10G120C5BFKSA1 Диод Шоттки IDW10G120C5BFKSA1
IDW10G120C5BFKSA1, Диод выпрямительный Шоттки, 1,2кВ, 10А, 140А, CoolSiC™ 5G,SiC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки IDW10G120C5BFKSA1 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDW10G120C5BFKSA1
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 140 A
Ir - обратный ток : 6 uA
Pd - рассеивание мощности : 148 W
Vf - прямое напряжение : 1.4 V
Vr - обратное напряжение : 1.2 kV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1.2 kV
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : IDW10G120C5B SP001071786
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : CoolSiC
Конфигурация : Dual Anode, Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 240
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
Base Product Number : IDW10G120 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 17A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 40ВµA @ 1200V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : CoolSiCв„ў+ ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PG-TO247-3-41
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.65V @ 5A
Вес, г : 6.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки IDW10G120C5BFKSA1 : IDW10G120C5BFKSA1, Диод выпрямительный Шоттки, 1,2кВ, 10А, 140А, CoolSiC™ 5G,SiC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE