Диод Шоттки 10MQ060N Диод Шоттки 10MQ060N
10MQ060N, диод Шоттки 60В 1А (1.5А при T120C) SMA =10MQ060NTRPBF= (VS-10MQ060NTRPBF)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки 10MQ060N фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки 10MQ060N
Основные характеристики диода Шоттки 10MQ060N : 10MQ060N, диод Шоттки 60В 1А (1.5А при T120C) SMA =10MQ060NTRPBF= (VS-10MQ060NTRPBF) Диоды Шоттки