Диод Шоттки V20100SG-E3/4W Диод Шоттки V20100SG-E3/4W
V20100SG-E3/4W, 100V 20A, Schottky Diode, 3-Pin TO-220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V20100SG-E3/4W фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20100SG-E3/4W
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.54мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-220AB
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.7мм
Высота : 15.32мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.07V
Число контактов : 3
Размеры : 10.54 x 4.7 x 15.32мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Пиковый обратный ток : 25mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Brand : Vishay
Package Type : TO-220AB
Максимальное падение прямого напряжения : 1.07V
Pin Count : 3
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 350 uA
Vf - прямое напряжение : 1.07 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single Dual Anode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V20100SG-E3/4W : V20100SG-E3/4W, 100V 20A, Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, до 20 А, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру канала. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные Выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.