Диод Шоттки V4PAL45-M3/I Диод Шоттки V4PAL45-M3/I
V4PAL45-M3/I, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 45 В, 4 А, 570 мВ, 80 А, 150 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V4PAL45-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V4PAL45-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-221BC
Средний Прямой Ток : 4А
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Линейка Продукции : V4PAL Series
If - прямой ток : 4 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 450 uA
Vf - прямое напряжение : 490 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V4PAL45
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-221BC-2
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки V4PAL45-M3/I : V4PAL45-M3/I, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 45 В, 4 А, 570 мВ, 80 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов - Очень низкий профиль - типичная высота 0,95 мм - Высокая эффективность - Соответствует уровню 1 MSL, согласно J-STD-020, максимальный пик LF 260 ° C - Соответствует требованиям AEC-Q101