Диод Шоттки CDBJFSC101200-G Диод Шоттки CDBJFSC101200-G
CDBJFSC101200-G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBJFSC101200-G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Pd - рассеивание мощности : 51 W
Vf - прямое напряжение : 1.63 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220F-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки CDBJFSC101200-G : CDBJFSC101200-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SiC POWER SCHOTTKY 10A 1200V