Диод Шоттки VS-MBR20100CT-1-M3 Диод Шоттки VS-MBR20100CT-1-M3
VS-MBR20100CT-1-M3, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-262AA, 3 вывод(-ов), 950 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-MBR20100CT-1-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-MBR20100CT-1-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-262AA
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 950мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 850А
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : FRED Pt
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : FRED Pt
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки VS-MBR20100CT-1-M3 : VS-MBR20100CT-1-M3, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-262AA, 3 вывод(-ов), 950 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky - TO-262-e3