Диод Шоттки RB068MM-40TR Диод Шоттки RB068MM-40TR
RB068MM-40TR, 40V 2A, SiC Schottky Diode, 2-Pin SOD-123FL
диоды
Диод Шоттки RB068MM-40TR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB068MM-40TR
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : ROHM
Package Type : SOD-123FL
Максимальный непрерывный прямой ток : 2A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 40A
Diode Type : SiC Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 50 nA
Vf - прямое напряжение : 675 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB068MM-40
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Основные характеристики диода Шоттки RB068MM-40TR : RB068MM-40TR, 40V 2A, SiC Schottky Diode, 2-Pin SOD-123FLSemiconductorsДиоды и выпрямители Шоттки Diode, Rectifier FRD 40V-VR 2A-IO Single
Использовать данное техническое описание на диоды Шоттки RB068MM-40TR запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb068mm-40tr-diod-shottki/ обязательно.