Диод Шоттки VS-242NQ030PBF Диод Шоттки VS-242NQ030PBF
VS-242NQ030PBF, 30V 240A, Schottky Diode, 2-Pin HALF-PAK
диоды
Диод Шоттки VS-242NQ030PBF фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-242NQ030PBF
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Vishay
Package Type : HALF-PAK
Maximum Continuous Forward Current : 240A
Mounting Type : Монтаж на панель
Maximum Forward Voltage Drop : 450mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 27kA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 30V
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 240 A
Ifsm - ударный прямой ток : 27000 A
Ir - обратный ток : 20000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.62 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 15.11 mm
Длина : 39.62 mm
Другие названия товара № : 242NQ030PBF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 20
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : D-67
Ширина : 19.69 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-242NQ030PBF : VS-242NQ030PBF, 30V 240A, Schottky Diode, 2-Pin HALF-PAKSemiconductors Высокоэффективные выпрямители Шоттки от 50 до 400 А, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.