Диод Шоттки STPS10170CB-TR Диод Шоттки STPS10170CB-TR
STPS10170CB-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS10170CB-TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 170 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.4 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : + 175 C
Длина : 6.6 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS10170C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DPAK
Ширина : 6.2 mm (Max)
If - Forward Current : 5A
Peak Reverse Voltage : 170V
Vf - Forward Voltage : 920mV @ 5A
Вес, г : 0.51
Основные характеристики диода Шоттки STPS10170CB-TR : STPS10170CB-TR Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: D-Pak, инфо: Диод Шоттки х2 170V 2х5А 0.69V общ. катод Диоды и Выпрямители Шоттки Hi Vltg Pwr SCHOTTKY RECTIFIER