Диод Шоттки MBRF745-E3/45 Диод Шоттки MBRF745-E3/45
MBRF745-E3/45, Диод: выпрямительный Шоттки
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF745-E3/45
Технические характеристики:
If - прямой ток : 7.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 100 uA
RoHS : В процессе перемещения
Vf - прямое напряжение : 0.84 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Длина : 10.26 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2 FP
Ширина : 4.83 mm
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF745-E3/45 : MBRF745-E3/45, Диод: выпрямительный Шоттки Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 45 Volt 7.5A Single 150 Amp IFSM