Диод Шоттки VS-16CTQ100SPBF Диод Шоттки VS-16CTQ100SPBF
VS-16CTQ100SPBF, 2 диода Шоттки 16А 100В D2Pak
диоды
Диод Шоттки VS-16CTQ100SPBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-16CTQ100SPBF
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки VS-16CTQ100SPBF : VS-16CTQ100SPBF, 2 диода Шоттки 16А 100В D2PakПроизводитель: Vishay Категория продукта: Диоды и Выпрямители Шоттки RoHS: Подробности Продукт: Schottky Rectifiers Вид монтажа: SMD/SMT Упаковка / блок: D2PAK (TO-263AB) Конфигурация: Dual Common Cathode Технология: Si If - прямой ток: 16 A Vrrm - повторяющееся Обратное напряжение: 100 V Vf - прямое напряжение: 880 mV Ifsm - ударный прямой ток: 850 A Ir - обратный ток : 550 uA Минимальная рабочая температура: - 55 C Максимальная рабочая температура: + 175 C Серия: VS-16CTQ-PBF Упаковка: Tube Высота: 4.83 mm Длина: 10.67 mm Ширина: 9.65 mm Торговая марка: Vishay Semiconductors Тип продукта: Schottky Diodes & Rectifiers Размер фабричной упаковки: 1000 Подкатегория: Diodes & Rectifiers Другие названия товара №: 16CTQ100SPBF Вес изделия: 1.380 g