Диод Шоттки LSIC2SD120E10CC Диод Шоттки LSIC2SD120E10CC
LSIC2SD120E10CC, Диод выпрямительный Шоттки, SiC, THT, 1,2кВ, 2x5А, 43/86Вт
диоды
Диод Шоттки LSIC2SD120E10CC фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки LSIC2SD120E10CC
Технические характеристики:
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 450
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Vr, F : 310pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 17.5A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 1200V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Gen2 ->
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.8V @ 5A
Вес, г : 6.51
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки LSIC2SD120E10CC : LSIC2SD120E10CC, Диод выпрямительный Шоттки, SiC, THT, 1,2кВ, 2x5А, 43/86Вт Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 1200V 10A TO-247-3L SiC Schottky Diode