Диод Шоттки STPS30170CW Диод Шоттки STPS30170CW
STPS30170CW, Rectifier Diode Schottky 170V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
диоды
Диод Шоттки STPS30170CW фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30170CW
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 170V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 920mV @ 15A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30170CW : STPS30170CW, Rectifier Diode Schottky 170V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247 TubeДиодная решетка 1 пара с общим катодом Шоттки 170V 15A сквозное отверстие TO-247-3