Диод Шоттки PMEG050T150EIPDAZ Диод Шоттки PMEG050T150EIPDAZ
PMEG050T150EIPDAZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG050T150EIPDAZ
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 130 A
Ir - обратный ток : 14 uA
Pd - рассеивание мощности : 1.66 W
Vf - прямое напряжение : 510 mV
Vr - обратное напряжение : 50 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V