Диод Шоттки STPS40L45CGY-TR Диод Шоттки STPS40L45CGY-TR
STPS40L45CGY-TR, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 45В, 2x20А, D2PAK, Ufmax 0,7В
диоды
Диод Шоттки STPS40L45CGY-TR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS40L45CGY-TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A (2 x 20 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 230 A
Ir - обратный ток : 280 mA
Vf - прямое напряжение : 0.7 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS40L45C-Y
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK-2 (TO-263-2)
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS40L45CGY-TR : STPS40L45CGY-TR, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 45В, 2x20А, D2PAK, Ufmax 0,7В Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMDДиоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 2X20A 45V 0.49VF