Диод Шоттки UCQS20A045 Диод Шоттки UCQS20A045
UCQS20A045, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263LP, 3 вывод(-ов), 540 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки UCQS20A045 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки UCQS20A045
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263LP
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 540мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 220А
Вес, г : 0.59
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки UCQS20A045 : UCQS20A045, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263LP, 3 вывод(-ов), 540 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки