Диод Шоттки STPS30150CT Диод Шоттки STPS30150CT
STPS30150CT, 2 диода Шоттки 30А 150В [TO-220AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки STPS30150CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30150CT
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 150 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 920 мВ при 15 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 6.5 мкА при 150 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : TO-220-3 / TO-220AB (3 Leads)
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30150CT : STPS30150CT, 2 диода Шоттки 30А 150В [TO-220AB] Диоды с барьером Шоттки, 30 А, ST Microelectronics