Диод Шоттки V10PN50-M3/86A Диод Шоттки V10PN50-M3/86A
V10PN50-M3/86A
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V10PN50-M3/86A
Технические характеристики:
If - прямой ток: : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 180 A
Ir - обратный ток: : 1.5 mA
Vf - прямое напряжение: : 550 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 50 V