Диод Шоттки RBR3LAM40ATFTR Диод Шоттки RBR3LAM40ATFTR
RBR3LAM40ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 690 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR3LAM40ATFTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR3LAM40ATFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 690мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR3LAM40ATF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 0.1
Основные характеристики диода Шоттки RBR3LAM40ATFTR : RBR3LAM40ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 690 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V VR 3A 0.69V VF PMDTM; SOD-128