Диод Шоттки DF10SC4M-7102 Диод Шоттки DF10SC4M-7102
DF10SC4M-7102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки DF10SC4M-7102
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 3500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.6 mm
Длина : 10.2 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Shindengen
Упаковка / блок : D2PAK-2 (TO-263-2)
Ширина : 9.3 mm