Диод Шоттки STPSC10TH13TI Диод Шоттки STPSC10TH13TI
STPSC10TH13TI, Карбидокремниевый диод Шоттки, SIC, Серия 650V, Двойной Последовательный, 650 В, 10 А, 28.5 нКл
диоды
Диод Шоттки STPSC10TH13TI фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC10TH13TI
Технические характеристики:
Линия Продукции : Серия 650V
Количество Выводов : 3 Вывода
Упаковка : Поштучно
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Двойной Последовательный
Постоянный Прямой Ток If : 10а
Полный Емкостной Заряд Qc : 28.5нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Вес, г : 3.23
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPSC10TH13TI : STPSC10TH13TI, Карбидокремниевый диод Шоттки, SIC, Серия 650V, Двойной Последовательный, 650 В, 10 А, 28.5 нКл Диоды Шоттки из карбида кремния от ST Microelectronics используют преимущества впечатляющих характеристик SiC по сравнению со стандартным кремнием. Наличие двойной или тройной ширины запрещенной зоны по сравнению с кремнием означает, что устройства SIC могут выдерживать гораздо более высокие напряжения и электрические поля. Низкие характеристики обратного восстановления повышают эффективность всех систем благодаря низкому прямому напряжению и делают карбидокремниевые Диоды ST ключевым фактором экономии энергии. Эта экономия достигается в приложениях SMPS, а также в преобразовании солнечной энергии, на зарядных станциях EV или HEV и во многом другом. Ассортимент продукции составляет от 600 В до 1200 дюймов для сквозных отверстий и SMD- Корпусов.