Диод Шоттки VSKY02400603-G4-08 Диод Шоттки VSKY02400603-G4-08
VSKY02400603-G4-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VSKY02400603-G4-08
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 6 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Pd - рассеивание мощности : 1.712 W
Vf - прямое напряжение : 475 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : FlipKY
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : FlipKY
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : CLP0603-2
If - Forward Current : 200mA
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 540mV @ 200mA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VSKY02400603-G4-08 : VSKY02400603-G4-08Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V Vr 200mA If FlipKY Gen 2