Диод Шоттки VX60M100PW-M3/P Диод Шоттки VX60M100PW-M3/P
VX60M100PW-M3/P, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 830 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VX60M100PW-M3/P фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VX60M100PW-M3/P
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-247AD
Средний Прямой Ток : 60А
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 350А
Линейка Продукции : TMBS (Trench MOS) Series
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 350 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 830 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : VX60M100PW
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247AD-3L
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VX60M100PW-M3/P : VX60M100PW-M3/P, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60A 100V