Диод Шоттки SS15P3S-M3/87A Диод Шоттки SS15P3S-M3/87A
SS15P3S-M3/87A
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SS15P3S-M3/87A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 280 A
Ir - обратный ток : 150 uA
Vf - прямое напряжение : 500 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V