Диод Шоттки VSSAF5N50-M3/6A Диод Шоттки VSSAF5N50-M3/6A
VSSAF5N50-M3/6A
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VSSAF5N50-M3/6A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 1.4 mA
Vf - прямое напряжение : 410 mV
Vr - обратное напряжение : 50 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : VSSAF5N50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 50В
Максимальное Прямое Напряжение : 560мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Средний Прямой Ток : 5А
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC(SlimSMA)
Основные характеристики диода Шоттки VSSAF5N50-M3/6A : VSSAF5N50-M3/6AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 5A, 50V,TRENCH SKY RECT.