Диод Шоттки 1PS76SB70,115 Диод Шоттки 1PS76SB70,115
1PS76SB70,115
диоды
Диод Шоттки  1PS76SB70,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки 1PS76SB70,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOD-323
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.35мм
Высота : 1.05мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.05 x 1.8 x 1.35мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100mA
Пиковый обратный ток : 10мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - Forward Current : 70mA
Peak Reverse Voltage : 70V
Vf - Forward Voltage : 410mV @ 1mA
Brand : Nexperia
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки 1PS76SB70,115 : 1PS76SB70,115 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-323, инфо: Диод Шоттки 70В 0.7А Диоды с барьером Шоттки, до 120 мА, Nexperia