Диод Шоттки V8KM60DUHM3/I Диод Шоттки V8KM60DUHM3/I
V8KM60DUHM3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V8KM60DUHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 8 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 0.3 mA
Vf - прямое напряжение : 0.56 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Parallel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V8KM60DU
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : FlatPAK 5x6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V8KM60DUHM3/I : V8KM60DUHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V 4A dual TMBS AEC-Q101 Qualified