Диод Шоттки STPS2H100UF Диод Шоттки STPS2H100UF
STPS2H100UF, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, DO-221AA, 2 вывод(-ов), 790 мВ
диоды
Диод Шоттки STPS2H100UF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2H100UF
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-221AA
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 790мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 75А
Вес, г : 0.35
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2H100UF : STPS2H100UF, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, DO-221AA, 2 вывод(-ов), 790 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки