Диод Шоттки DCG35C1200HR Диод Шоттки DCG35C1200HR
DCG35C1200HR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки DCG35C1200HR
Полное название: DCG35C1200HR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 31.7 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1000 A
Ir - обратный ток : 35 uA
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V