Диод Шоттки WNS40H100CBJ Диод Шоттки WNS40H100CBJ
WNS40H100CBJ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 710 мВ
диоды
Диод Шоттки WNS40H100CBJ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNS40H100CBJ
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 710мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 418А
Вес, г : 0.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки WNS40H100CBJ : WNS40H100CBJ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 710 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки