Диод Шоттки LSIC2SD065E16CCA Диод Шоттки LSIC2SD065E16CCA
LSIC2SD065E16CCA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки LSIC2SD065E16CCA
Технические характеристики:
If - прямой ток : 16 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Pd - рассеивание мощности : 176 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 450
Серия : LSIC2SD
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3L
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки LSIC2SD065E16CCA : LSIC2SD065E16CCAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 650V/16A SiC SBD TO247-3LAEC-Q101