Диод Шоттки HTR20L120CT Диод Шоттки HTR20L120CT
HTR20L120CT, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 800 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки HTR20L120CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки HTR20L120CT
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 800мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 120А
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки HTR20L120CT : HTR20L120CT, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 800 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки