Диод Шоттки RB085T-60NZC9 Диод Шоттки RB085T-60NZC9
RB085T-60NZC9, 60V 5A, Dual SiC Schottky Diode, 3-Pin TO-220FN
диоды
Диод Шоттки RB085T-60NZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB085T-60NZC9
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Количество элементов на ИС : 2
Brand : ROHM
Package Type : TO-220FN
Максимальный непрерывный прямой ток : 5A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Pin Count : 3
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Diode Type : SiC Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 60V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB085T-60NZC9 : RB085T-60NZC9, 60V 5A, Dual SiC Schottky Diode, 3-Pin TO-220FNSemiconductors