Диод Шоттки V20PWM60CHM3/I Диод Шоттки V20PWM60CHM3/I
V20PWM60CHM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PWM60CHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 600 uA
Vf - прямое напряжение : 580 mV
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V20PW60CHM3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PWM60C
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Automotive Qualification Standard : AEC-Q101
Diode Case Style : TO-252AE(SlimDPAK)
Diode Configuration : Dual Common Cathode
Forward Current If(AV) : 20
Forward Surge Current Ifsm Max : 150
Forward Voltage VF Max : 660
No. of Pins : 3
Operating Temperature Max : 175
Product Range : TMBS eSMP Series
Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max : 60
Количество Выводов : 3
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60
Максимальное Прямое Напряжение : 660
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150
Средний Прямой Ток : 20
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(SlimDPAK)
Вес, г : 0.02
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки V20PWM60CHM3/I : V20PWM60CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 20A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified