Диод Шоттки V15K150CHM3/H Диод Шоттки V15K150CHM3/H
V15K150CHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 1.08 В
диоды
Диод Шоттки V15K150CHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V15K150CHM3/H
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 1.08В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 140А
Линейка Продукции : TMBS Series
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V15K150CHM3/H : V15K150CHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 1.08 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки