Диод Шоттки FSV15120V Диод Шоттки FSV15120V
FSV15120V, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 15 А, Одиночный, TO-277, 3 вывод(-ов), 790 мВ
диоды
Диод Шоттки FSV15120V фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки FSV15120V
Стиль Корпуса Диода : TO-277
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 790мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 250А
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки FSV15120V : FSV15120V, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 15 А, Одиночный, TO-277, 3 вывод(-ов), 790 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки
Также данное изделие/прибор может называться: FSV-15120V, FSV 15120V, FSV15120V, FSV-15120V,FSV 15120V.