Диод Шоттки SML020DH12 Диод Шоттки SML020DH12
SML020DH12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SML020DH12
Полное название: SML020DH12.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Pd - рассеивание мощности : 116 W
Vf - прямое напряжение : 1.6 V
Vr - обратное напряжение : 1.2 kV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1.2 kV
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 200 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Semelab / TT Electronics
Упаковка : Tray
Упаковка / блок : TO-258AA-3
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SML020DH12 : SML020DH12Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SI CARBIDE 1200V 20A SCHOTTKY RECTIFIER