Диод Шоттки AIDW20S65C5XKSA1 Диод Шоттки AIDW20S65C5XKSA1
AIDW20S65C5XKSA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки AIDW20S65C5XKSA1
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 103 A
Ir - обратный ток : 3 uA
Pd - рассеивание мощности : 112 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V