Диод Шоттки DST40100C Диод Шоттки DST40100C
DST40100C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  DST40100C  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DST40100C
Полное название: DST40100C.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A (2 x 20 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 300 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 680 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : DST
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 2.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки DST40100C : DST40100CПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V 20A 2x Common Cathode