Диод Шоттки VS-10MQ100NTRPBF Диод Шоттки VS-10MQ100NTRPBF
VS-10MQ100NTRPBF, Диод Шоттки 1А 100В [SMA / DO-214AC]
диоды
Диод Шоттки VS-10MQ100NTRPBF фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10MQ100NTRPBF
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 780 мВ при 1 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 100 В
Емкость при Vr, F : 38 пФ при 10 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : DO-214AC / SMA
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-10MQ100NTRPBF : VS-10MQ100NTRPBF, Диод Шоттки 1А 100В [SMA / DO-214AC] Корпус DO214AC, Схема включения диодов одиночный, Максимальное Обратное напряжение диода 100 В, Прямой ток диода (средний) 2.1 А, Прямое падение напряжения 680 мВ, Особенности Шоттки