Диод Шоттки V10KM60C-M3/H Диод Шоттки V10KM60C-M3/H
V10KM60C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 630 мВ
диоды
Диод Шоттки V10KM60C-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10KM60C-M3/H
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 630мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Линейка Продукции : TMBS Series
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V10KM60C-M3/H : V10KM60C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 630 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки