Диод Шоттки STPS20L25CT Диод Шоттки STPS20L25CT
STPS20L25CT, Диод выпрямительный двойной Шоттки 25В 2x10A TO220AB
диоды
Диод Шоттки STPS20L25CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20L25CT
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 25V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 460mV @ 10A
Вес, г : 1.96
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20L25CT : STPS20L25CT, Диод выпрямительный двойной Шоттки 25В 2x10A TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 2X10 Amp 25 Volt