Диод Шоттки RB550VM-30TE-17 Диод Шоттки RB550VM-30TE-17
RB550VM-30TE-17, Диод слабых сигналов, Одиночный, 30 В, 500 мА, 590 мВ, 1 А
диоды
Диод Шоттки RB550VM-30TE-17 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB550VM-30TE-17
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-323FL
Средний Прямой Ток : 500мА
Максимальное Прямое Напряжение : 590мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В