Диод Шоттки RSX501L-20TE25 Диод Шоттки RSX501L-20TE25
RSX501L-20TE25, Диод Шоттки [SMA]
диоды
Диод Шоттки RSX501L-20TE25 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RSX501L-20TE25
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : SOD-106
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 390мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 25В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 70А
Линейка Продукции : RSX50 Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RSX501L-20TE25 : RSX501L-20TE25, Диод Шоттки [SMA] Диоды с барьером Шоттки, 1–30 А, ROHM