Диод Шоттки V35PW22HM3/I Диод Шоттки V35PW22HM3/I
V35PW22HM3/I, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 35 А, Одиночный, TO-252AE, 3 вывод(-ов), 990 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V35PW22HM3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V35PW22HM3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE
Средний Прямой Ток : 35А
Максимальное Прямое Напряжение : 990мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 260А
Линейка Продукции : TMBS V35PW22 Series
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 260 A
Ir - обратный ток : 350 uA
Vf - прямое напряжение : 990 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V35PW22
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252AE-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки V35PW22HM3/I : V35PW22HM3/I, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 35 А, Одиночный, TO-252AE, 3 вывод(-ов), 990 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки 200 В, 35 А выпрямитель с высокой плотностью тока TMBS® (Trench MOS Barrier Schottky) в Корпусе TO-252AE-3 - Очень низкий профиль, типичная высота 1,3 мм - Технология Trench MOS Schottky - Идеально подходит для автоматизированного размещения - Низкое прямое падение напряжения, низкие потери мощности - Высокая эффективность работы - Соответствие требованиям AEC-Q101 - Для использования в низковольтных высокочастотных инверторах, на свободном ходу, постоянном токе - Преобразователи постоянного тока - Также используются для защиты полярности