Диод Шоттки BYM13-40-E3/96 Диод Шоттки BYM13-40-E3/96
BYM13-40-E3/96, 40V 1A, Schottky Diode, 2-Pin DO-213AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BYM13-40-E3/96 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BYM13-40-E3/96
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-213AB, MELF
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : GL41 (DO-213AB)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 500mV @ 1A
Brand : Vishay
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Страна происхождения : TW
Automotive : No
Configuration : Single
Diameter : 2.67(Max)
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : No Lead
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 40
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 75 C/W
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum RMS Reverse Voltage (V) : 28
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Voltage (V) : 0.5
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 30
Peak Reverse Current (uA) : 500
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 40
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : SOD-80
Supplier Package : DO-213AB
Supplier Temperature Grade : Commercial
Type : Schottky Diode
Factory Pack Quantity : 1500
Height : 2.67 mm
If - Forward Current : 1 A
Ifsm - Forward Surge Current : 30 A
Ir - Reverse Current : 500 uA
Length : 5.2 mm
Manufacturer : Vishay
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : SMD/SMT
Operating Temperature Range : - 55 C to + 125 C
Part # Aliases : BYM13-40-E3/97
Product : Schottky Rectifiers
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.004833 oz
Vf - Forward Voltage : 0.5 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 40 V
Width : 2.67 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BYM13-40-E3/96 : BYM13-40-E3/96, 40V 1A, Schottky Diode, 2-Pin DO-213ABSemiconductors BYM13-40-E3 / 96 - это выпрямитель с барьером Шоттки для поверхностного монтажа с паяемыми выводами, покрытыми матовым оловом. Он имеет две полосы, обозначающие конец катода. 1-я полоса обозначает тип устройства. 2-я полоса обозначает тип напряжения. Он подходит для использования в низковольтных высокочастотных инверторах, преобразователях постоянного / постоянного тока и устройствах защиты полярности. - Выпрямитель MELF Шоттки - Идеален для автоматического размещения - Защитное кольцо для защиты от перенапряжения - Низкие потери мощности, высокий КПД - Низкое прямое падение напряжения - Высокая устойчивость к скачкам напряжения - Соответствует требованиям AEC-Q101 - UL94V-0 Рейтинг воспламеняемости