Диод Шоттки GP3D020A065B Диод Шоттки GP3D020A065B
GP3D020A065B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки GP3D020A065B
Полное название: GP3D020A065B.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 135 A
Ir - обратный ток : 3 uA
Pd - рассеивание мощности : 176 W
Vf - прямое напряжение : 1.52 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : SemiQ
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-2L
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки GP3D020A065B : GP3D020A065BПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SiC Schottky Diode 20A 650V TO-247-2